г. Рыбинск, ул. Ломоносова, д. 1

+7  910  965 33 55 туры, экскурсии

+7  915  975 33 55 соц программы, дети

+7 915 985 33 55 аренда автобуса

Блог Сундука Путешествий. Новости, анонсы, отчеты о поездках.

Этим летом "Сундук путешествий"

Новости
Этим летом "Сундук путешествий" приобрел свое "лицо" и стал частью музея живой старинной вывески. Митя Кузнецов с командой очень точно уловили особенности и настроение компании, оформив фасад творениями в купеческом стиле.
С появлением вывески жизнь в офисе заметно оживилась. Теперь нас легко находят туристы, желающие отправиться в путешествие, послушать "Байки на крыше" или полюбоваться Рыбинском с борта белого теплохода. Кстати, именно изображение старинного теплохода притягивает восхищенные взгляды прохожих. На прошлой неделе последние штрихи в оформление вывески внес российский журналист и телеведущий Евгений Кривцов, который вместе со своей командой снимал фильм о Рыбинске, а это значит, что в октябре мы увидим себя на больших экранах.
Надпись "Сувениры" среди вывесок появилась не случайно! Мы готовы предложить для вас изделия рыбинских мастеров ручной работы, которые станут хорошим напоминанием о волжском городе. Особенно хочется отметить, что на витрине Вы сможете найти миниатюры рыбинских вывесок, созданные руками авторов с именной подписью на оборотной стороне.
Наши постоянные клиенты и те, с кем мы познакомились недавно часто спрашивают, а почему "Сундук путешествий"? Какая история стоит за этим необычным названием?
Пришло время раскрыть тайну.
Одним из самых любимых персонажей нашего детства был Домовенок Кузя. Рассказы о приключениях этого причудливого героя с удовольствием слушали и взрослые и дети. Единственным богатством домовенка был его сказочный сундучок. Если опустить в него рисунок, то он непременно расскажет сказку про то, что нарисовано. Наш сундучок владеет похожей магией, если зайти в него и рассказать о своих желаниях, то мы отправим Вас в самое лучшее путешествие, подарим яркие впечатления и воплотим заветную мечту в жизнь.